Какая категория вам нравится больше всего?

Пользователь удален Мастер (1761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
интереснее всего в категории "путешествия, туризм, отдых"-люблю послушать, да и самой есть что сказать (правда, дико напрягают вопросы-куда поехать отдыхать летом? и какая погода в египте в марте/апреле/январе и т. д.) . еще люблю "красоту и здоровье"-аналогично (правда, опять же кое-что напрягает-как похудеть, а как я вам? а я красивая?) . терпеть не могу "стиль, мода, звезды"-одни гламурные девахи с рублевки, я рядом с ними комплексовать начинаю)))))))) ) ха.
еще нравится "семья, дом, дети"-там людей много всегда сидит, поэтому много и интересно отвечают, и хамов там нет.
Остальные ответы
グンジ Ученик (249) 16 лет назад
Ы.. . Музыка.. . А вообще надо по всем ковыряться.. . Иногда такие вопросы ржачные попадаются.... А в юморе в последнее время одна блевотина
Елена Никонова Просветленный (44833) 16 лет назад
Категория "Книги".
Как ни странно, там действительно говорят о книгах )))