Кто знаком с законом по авторским правам?

Дмитрий Королев Ученик (116), на голосовании 16 лет назад
Я создал для клиента тексты телепередачи рекламного характера.
Один телеканал предложил свои услуги съемок и монтажа. А теперь сами меняют ведущего, назначают съемки, не спрашивая автора и ставя только перед фактом. Объясняют тем, что просто не беспокоют, ведь это идут пилотные съемки.
Голосование за лучший ответ
Aquality Мастер (1057) 16 лет назад
В россии и странах СНГ с законом об авторском праве похоже ни кто не знаком. Так было есть и будет.
Пользователь удален Гуру (3423) 16 лет назад
это ормально. см. ваш договор