Возьмете щенульку в дар?

Дарья Пушкарева Профи (669), закрыт 16 лет назад
Щенулька БЕЗ вредных привычек ищет хозяина :)

Маленькая девочка :) Буду курировать, консультировать, помогать хозяину. Только ты, хозяин, найдись!

Пожалуйста, не пишите "я хочу взять щенульку, но не могу". Я создаю этот вопрос, чтобы ПОМОЧЬ, и буду надеяться в каждом ответе увидеть возможность для этой щенульки.

И еще - она БЕСПОРОДНАЯ. Поэтому любители породистых собак, а так же те, кто считает метисов вторым сортом - не ругайте эту тему :)
Дополнен 16 лет назад
МЫ ИЗ МОСКВЫ! Простите, не написала сразу.
Лучший ответ
Светлана Батурина Мудрец (16300) 16 лет назад
Среди всех щенков на свете
Выберешь — МЕНЯ!
Друг за друга мы в ответе
С нынешнего дня.

Дома лужицу оставил? —
Скажешь мне: «Шалишь! »
Я пока не знаю правил,
Я еще малыш.

Не сердись. Вмиг из щенули
(Детство — краткий сон)
Вырасту большим. Чистюлей
И послушным псом.

У тебя прошу немножко
Для себя совсем. —
Каплю ласки, корма ложку, —
Много я не съем.

С тельцем маленьким щенячьим
Вырастет к тебе
Нежность, преданность собачья.
И любой судьбе
Покорюсь с тобою рядом.
Ты — Хозяин мой.
Ты — мой свет, моя награда,
Бог мой и герой.

Я — твоим ребенком стану,
Другом и рабом.
Днем и ночью не устану
Сторожить наш дом.

На охоту? В поле? В норы? —
Только пожелай!
Сможешь мной гордиться скоро. —
Я свой звонкий лай
И бесстрашие, и хватку
С молоком всосал.
Снится мне — мечтою сладкой —
Рыжая лиса.

С мамой, с братьями прощаюсь.
Свой недлинный век
Навсегда тебе вручаю. —
Ты — мой Человек.

За тебя, коль доведется,
Жизнь свою сложу.
Только… . Просьба остается…
Я ее скажу
Тихо-тихо, ведь за нею —
Холод, морок, страх.
Ты услышишь, я надеюсь, —
Все в твоих руках:

Нам идти одной дорогой
С нынешнего дня,
Умоляю, ради Бога,
Не бросай меня!
Остальные ответы
lenchik Мастер (1329) 16 лет назад
А ты из какого города?
lexytemp Мыслитель (9194) 16 лет назад
Вы хоть напишите, в каком Вы городе
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 16 лет назад
Откуда это прелестное создание? Город????
Эээээх, прокачу! Профи (841) 16 лет назад
Возьму. Скинь мне его на ящик
Вольдемар ЯновичМастер (1450) 16 лет назад
Ну и далбайоп жэ ты, Олигофренов
Славика Мудрец (15549) 16 лет назад
Блин !!!ПРемилая собака.. . но некуда!!!
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 16 лет назад
Очень симпатичный песик, я бы взяла, но дома уже собака и кот, да и муж устал от собак, у нас от старости только одна умерла собачка, так он вздохнул, говорит жалко ее, но больше не заводи.
Viki Мастер (1714) 16 лет назад
Красотулечка! ! обязательно найдется хозяин)) Желаю удачи. У меня тоже песик есть))
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
к сожалению не могу ...
Источник: я бы с удовольствием взяла бы но увы.. . :-(
Наташа Безрукова Знаток (439) 16 лет назад
если бы жила в москве, обязательно бы взяла, хотяу меня уже и так рыбки, кот и крыса)
Vini Гуру (3882) 16 лет назад
Мой кошак его загрызет. Прости.
Olgia Мастер (1198) 16 лет назад
я аж заплакала от того что собачку отдаешь я бы взяла но мама не разрешит
Катюшка Богданова Мастер (1030) 16 лет назад
я бы с удовольствием взяла но у меня дома и так две собачки
Саша. Мыслитель (6426) 16 лет назад
У нас на работе такая же проблема. Мужик принёс щенка. тоже девочка. Наверно потерялась. Комнатная собачка. Не знаем куда пристроить. может надо кому в Ставрополе?
Supermariooo Гений (59966) 16 лет назад
у этого чудного пёсика будет хозяин!!!! да будет так!!!!)))))
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (2840) 16 лет назад
миииилая, жаль что у меня кот дома, а на дачу жалко ее брать мала еще охранять то
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
а какой возраст, дели прививки или нет, ничем не болелеа, а кушает хорошо, все зубки есть???? И как вы ее назвали, не придется переучивать имя? Какой район Москвы ЦО, ЮВАО или какой?
Вольдемар ЯновичМастер (1450) 16 лет назад
Мдаааа... С такими вопросами тебе не то что собаку, но и таракана доверить страшно.
Пользователь удален Мастер (1882) 16 лет назад
я хочу взять щенульку, но не могу... простите что это пишу.... но я и правда не могу... 8-((
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Дайте объяву в из рук в руки в рубрику В ДАР http://www.irr.ru/ и здесь: http://otdamdarom.ru/forum22.html и здесь: http://prodam.slando.ru/
Так же действенным остается старый как мир способ - подробные объявы на столбах в своем районе.