Сущаствует ли, такая форма подачи жалоб в прокуратуру-- как по электронной почте!

Надежда Петрова Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Хотелось бы узнать у про куратуры, на сколько правомерны и законны действия их сотрудников по отношению ко мне. (Был один инцендент). Но вот ходить по адвокатам, писать им в установленной форме и т. д. нету время, да и терпения. Может существует такая практика, как подачя всяких претензий по интернету!!!! Или, что то подобное этому.
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
Интернет в прокуратурах проводят собственными силами сотрудники и в большей степени, чтобы заниматься всякой херней в онлайне. По старому, старому дедовскому методу - лично с приема. Хотя сейчас существуют факсимильные аппараты и принтеры с мягкой бумагой - отсылайте, им пригодится...
Остальные ответы
Евгений Мастер (1430) 16 лет назад
слышал есть у них сайт .. вроде можно было им написать.. . но вот заявителя они не как не проверят, вообщем ножками топать нужно к ним.
Я Мудрец (11702) 16 лет назад
Вчера читал, что у Ген. прокуратуры на сайте можно жаловаться.
Гром Ученик (242) 16 лет назад
Скорее енто будет больше похоже на кляузу не в обиду но где гарантия того что когда ты енто дело будеш писать что ты не "будеш под мухой"
сергей иванов Гуру (3867) 16 лет назад
Адрес интернет - приемной Генрпокуратуры РФ: http://genproc.gov.ru/ru/address/
Мария Тюрганова Гуру (4974) 16 лет назад
Если Вы сами не хотите ходить, наймите представителя. Он все сделает, соберет нужные бкмаги, Вам останется только подписать.
Августа Профи (932) 16 лет назад
Действительно, зайдите на сайт Генпрокуратуры, и там их различных интрукций Вы увидите, что по электронной почте письмами они только между собой обмениваются. Жалобу Вы можете отослать, возможно, они ее почитают, и все...
Орешек Профи (795) 16 лет назад
Ну если вы напишите с такими или аналогичными Ашибками, то вряд ли у вас примут вообще какое-либо заявление.