Вопрос по постановке на учет без транзитов...

Stempit Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Есть машина,есть все документы.Но зарегистрирована после покупки не была, транзитов не дали.Теперь возникла необходимость ставить на учет.И вот вопрос: как мне ехать без номеров в гаи на инструменталку?))

Желательно подробнее что и как мне делать:)
Лучший ответ
Я Мудрец (11702) 16 лет назад
Бери ПТС (это синяя бумажка) и с ней ехай. Если остановят, то нарисуют штраф 100 р. за отсутствие регистрации. Только без номеров тех. осмотр не пройдешь.
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (7537) 16 лет назад
А зачем на инструменталку то так сразу. Зарегистрировать надо сначала. О транзитах есть запись в ПТС, если они выдавались. А если боишься ехать без транзитов, то на шнурке езжай или эвакуатор вызывай.