Что из двух вечных групп на ваш взгляд Лучше или приятней гр.КИНО или гр.Сектор Газа???

Дамир Зайнулин Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (7742) 16 лет назад
А мне больше Сектор Газа нравится. . не знаю в чём дело, но Кино - это такой мэйнстрим, без особо интересных мелодий и действительно глубоких текстов, в Секторе Газа этого тоже нет, но нет и притензий на это. Поэтому СГ мне ближе.
Остальные ответы
Светуля Мыслитель (6363) 16 лет назад
Конечно Кино- это был протест против времени, а сектор газа- это хамло...
AleksClan Гуру (3325) 16 лет назад
Кино, естессно, лучше
Алинa Ученик (77) 16 лет назад
кино! Виктор Цой живёт в наших сердцах. его песни со смыслом, не то что сегоднишняя поп-са
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Неужели сравнимо? Вот не подозревала! Все равно, что попросить сравнить собаку и лошадь, например.. . Все хорошо, но совершенно для разного. Кстати, любли и Кино и Сектор.. . Кино больше.
Mith Знаток (342) 16 лет назад
Кино однозначно.

У "Кино" были песни с глубоким смыслом, Цой был символом целого поколения, многие песни его слушают и сейчас, через 17 лет после его смерти. Уже есть фанаты Цоя, которые родились тогда, когда он уже умер!
А "Сектор Газа" годится разве что для пьянок. И на "символ поколения" явно не тянет.