Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пидагог + Ученик = ?

Кунег Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете если Педагог любит своего ученика (разумеется не в плане пидафелии и т.п.) как поступить этому ученику (Допустим ученик 9-11 кл.)

---------------------------------------------------------------------------------
РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ И КО МНЕ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ПРОШУ ЭТО ЧЕСТЬ.
P.S. УВЛЕКАЮСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ.
Лучший ответ
blackpuma Профи (600) 16 лет назад
если ученик тоже либит преподавателя значит им надо попробовать
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
мда.. . тоже интересно! думаю это сумма не может быть равна чему то определёнаму! зависет от них! в плане того: кто, каво и как, почему и т. п.
мадам Брошкина Оракул (61647) 16 лет назад
= дополнительные занятия...