Телевизор в автомобиле?

кАрасавиtsa Оракул (57416), закрыт 16 лет назад
У кого есть: поделитесь! Достойный ли будет это подарок, если купить хороший телек в машину (работа связана с длительными ожиданиями в машине и т. п.) , и есть ли "двойки" т. е. вместе с сидюшником? Спасибо!
Лучший ответ
сергей серж Мастер (1904) 16 лет назад
оч хорошая чтука, ни одного ещё не встречал, ктоб сказал, что зря купил, бери, и с дивидюками встроенными тож есть
Остальные ответы
Констанция Мастер (2381) 16 лет назад
Есть даже с дивидюшником. Конечно если работа больше связанна с ожиданием то такой подарок можно назвать незаменимым, а вот если в постоянном движении то не стоит. Сами понимаете будет отвелекать.
Ирина Вахранева Мыслитель (6510) 16 лет назад
Подарок будет классный .Удачи!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
конечно достойный... вообще супер... Мне нравится... и в пробках можно.... Есть ДВД прям уже с экраном, но он, около 25000рэ стоят... а если просто магнитолу с ДВД + ж/к экран намного дешевле и экран больше... ну или накройняк потативный ДВД или с ТВ тюнером