Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я посылаю воздушный поцелуй прекрасной незнакомке, (+)

AMUR Мудрец (19949), закрыт 16 лет назад
значит я лентяй, избегающий настоящей работы?
Лучший ответ
Волна Мудрец (11222) 16 лет назад
Это называется прелюдия ( а что ещё можно себе позволить при людях) Пусть незнакомка аппетит нагуливает...
Остальные ответы
Александра Ильина Оракул (68932) 16 лет назад
А я уже сколько их сегодня послала - значит, надо урожай собирать? Стреляйся, а не отлынивай!
Источник: Привет!
Пользователь удален Оракул (71355) 16 лет назад
Стреляй давай... а не то незнакомка сама у тебя лук со стрелами из рук выдерет!