Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

завтра на работу,а у меня - грипп,есть кардинальные способы излечения???

asteria Профи (656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (10550) 16 лет назад
не ходить на работу, там же невинные сотрудники. А так лекарство макропен, обязательно с кефиром или без таблеток: выжать сок целого лимона, заварит черный чай (1 чайная ложка на стакан воды) и меда много, должно помочь. На работу лучше не ходить, зачем Вам больные почки и сердце?
Остальные ответы
Настоящий Рыжий Лис Мастер (2273) 16 лет назад
Терафлю, колдрекс.
Хотя все такие препараты только симптомы убирают, но вирус все равно в организме остается, может не стоит рисковать, можно ведь и осложнение заработать.. .
А препаратов, действующих на вирусы нет.
Вот еще вспомнил - оциллококцинум, вроде неплохо действует...
Сергей ФедоренковМыслитель (8544) 16 лет назад
Есть препараты, действующи не вирусы!!!
Олеся Профи (616) 16 лет назад
на больничный на неделю, и кайфуй с гриппом
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
Попробуй народное средство: 6 капель воды на стакан спирта и грелка, большая такая. Живая...
asteriaПрофи (656) 16 лет назад
спасибо!надеюсь поможет.
Светик Знаток (498) 16 лет назад
Молитва + Водный прополис Вчера меня морозило температура была 39.1 выпела 150 гр. опустилась до 37.1сегодня 36.6