Вопрос мужчинам!!!!)))

Елена Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
Скажите пожалуйста,для вас важно когда вы приходите домой ,чтобы кушать было готово,убрано и жена вся такая красивая стоит? Могли бы для жены такое сделать? На сколько для вас это важно?
Лучший ответ
Данил Михайлов Гуру (2846) 16 лет назад
Конечно можно и для жены такое сделать! ведь если делаешь что-то для любимого человека и сам получаешь колоссальное удовольствие
Остальные ответы
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Быт не затрагивает - Наши Отношения и Мои Чувства ---Важен влеск ЕЕ глаз и Сияние Осознания ---мытье посуды - для Нас === "безответственное наслаждение" -
Мавританец Профи (757) 16 лет назад
то есть жена домой приходит, все готово, все блестит и я такой красивый на входе? стою.
ЕленаМастер (1178) 16 лет назад
я имею ввиду,вот допустим ты сидишь дома....жена скоро придет....ты мог бы ей приготовить поесть или просто убрать.чтобы ей этого не нужно было делать???