А вы УжО к ВЕСНЕ готофыыыыыыыыыы????))))))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
что то у мну гармоны плещат УжО))))))))))))))))))))))))))))
ЛЮБИМКА иди сюды лабзаться бум)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Ириша Оракул (54033) 16 лет назад
Весна всегда со мно, даже если на улице и холодно!!! !

Остальные ответы
20090721 Гуру (4128) 16 лет назад
да, но у меня проблема с мамой!!! Я 17 лет сидела дома, никуда не ходила! А теперь мне почти 18 и я познакомилась с очень хорошей компанией (моя мать считает, что они плохие). А я ходила к ним каждый день! В этой же компании я нашла себе парня и оставалась у него начевать! Я звонила маме, предупреждала что не приду, она отпускала! А когда я приходила утром дамой она мне скандалы закатывала и вот сейчас очень сильно поругалась. Целую неделю дома отсидела, никуда не ходила, только на выходные собралась уйти, а она всё равно против! Что мне делать, подскажите пожалуйсто!!! !
Лизоша-теплоша-Солнце))Мыслитель (7751) 16 лет назад
оль,постарайтесь уже наконец то начать жить самостоятельной жизнью, в смысле устройтесь на работу и т.д. может жизнь наладиться?
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
неть)) ) я не готова)))) ) и гормоны рабеглись все))))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
ЕХААААААААААААААА
чМАФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
седня Плаксик тута, так что тссссссссссс))))))))))))))))
Рита Климова Гуру (3039) 16 лет назад
я всегда готова зай)) чмаф тя)))))
Марина Гений (50286) 16 лет назад
А, пропадашек цАлуете???)) )
Можно без гормонов)) )
Целую, обнимаю тебя Серенький:))))))))))))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
А у меня в душе вечная весна!!!!:))) А у тебя похоже зимой всё спит:))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2374) 16 лет назад
приветик !)))да готова))) но а вообще лето уже хочу))) чмоки чмоки тебя)))
Пользователь удален Гуру (4064) 16 лет назад
еще как! жду ее жду, а все нету ((((((((((((
Незабудка Просветленный (32150) 16 лет назад
А чо весна уже что ли скоро, мля опять чуть не проспала. Хорошо хоть разбудил.
Станислав Коленский Знаток (415) 16 лет назад
нет, ещё ориентируюсь в сезонах))