бабы стервы или казявки

заяяцц Мудрец (12815), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ингрид Милле Гуру (2546) 16 лет назад
ага еще скажи бабы дуры, не потому что они дуры, а потому что они бабы...
Selena Cumbs Гуру (2980) 16 лет назад
ну сравнение. Стервы все привлекательнее.
Эльф Мыслитель (9795) 16 лет назад
стервозные казявки)))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
бабы - стервы, а мужики с ними - козявки)))) ) учись, детка ;)
Тартарос Профи (803) 16 лет назад
лучше пусть они будут стревами, чем казявками))
tana rihik Профи (637) 16 лет назад
Если ты мужчина, то конечно стервы. А если зелененький мальчишка то казявки. Так кто ты?
Макс Ученик (114) 16 лет назад
казявки! как бы они не пытались из себя что-то корчить, быть принципиальными, стервами им хочется любви и ласки и когда ты им это даёш можно делать что угодно, ну конечно если ты сам не ведёшся на "любовь".
Ольга Кулько Мыслитель (6091) 16 лет назад
Меня обидела твоя предпосылка.