Для всех

Инночка Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3440) 16 лет назад
как дела?
чем занимаешся?
что делала 14 февраля?
ИнночкаЗнаток (498) 16 лет назад
Дела так себе
Рисую анимэ и скоро собираюсь спать
Сидела дома одна ((((
Остальные ответы
20090721 Гуру (4128) 16 лет назад
да, но у меня проблема с мамой!!! Я 17 лет сидела дома, никуда не ходила! А теперь мне почти 18 и я познакомилась с очень хорошей компанией (моя мать считает, что они плохие). А я ходила к ним каждый день! В этой же компании я нашла себе парня и оставалась у него начевать! Я звонила маме, предупреждала что не приду, она отпускала! А когда я приходила утром дамой она мне скандалы закатывала и вот сейчас очень сильно поругалась. Целую неделю дома отсидела, никуда не ходила, только на выходные собралась уйти, а она всё равно против! Что мне делать, подскажите пожалуйсто!!! !
ИнночкаЗнаток (498) 16 лет назад
Вот если честно, я не знаю, что посоветовать, мне скоро 19, а меня саму мама ни куда не пускает и сама не знаю что ей говорить....я просто ухожу, остаюсь с ночевкой где мне надо, ссоримся конечно, но что поделаешь если по другому никак....
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
1.что такое монополии?
2.ты учишься?
3.что подаришь парню на 23?
ИнночкаЗнаток (498) 16 лет назад
Я не знаю что такое монополии
да я учусь в институте
ничего не подарю, у меня нет его...
Анастасия Белова Мастер (1270) 16 лет назад
как тебя зовут?
тепло ли у тебя на душе?
правду ли ты ответила?
ИнночкаЗнаток (498) 16 лет назад
Инна
у меня на душе зима
да
VinDiesel Мыслитель (5133) 16 лет назад
Кто ты?
Что в тебе?
О чём твои мысли?
ИнночкаЗнаток (498) 16 лет назад
Я человек
в смысле что во мне...
мои мысли сейчас о том что бы скорей была весна
pussy-cat Мастер (1082) 16 лет назад
Скоко тебе лет?
Кто ты?
Зачем?
ИнночкаЗнаток (498) 16 лет назад
я человек, будущий психолог
за тем что так надо )))))