Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто вы, ЛЕВША или ПРАВША на Проекте?

ЛОТОС Высший разум (132885), закрыт 16 лет назад
Гениальность лешей в истории человечества и возможное её проявление обсуждается в этом вопрос
http://otvet.mail.ru/question/13177096/
А вы левша (держите мышку левой рукой) или правша?
Проголосовало 173 чел
Варианты ответов
21
131
21
Комментарии
msonГений (89186) 16 лет назад
Я правша, мышка в правой руке, но кнопки мышки запрограммированы как для левши - мне так удобнее, как оказалось...
Рассекающий кирпичиУченик (100) 16 лет назад
вот тока нахрена мне две мышки?
Dark JokerГений (77261) 16 лет назад
Вы тоже флудить начали? :))
ЛОТОС Высший разум (132885) Нет,вопрос серьезный.Вот,один пример Леонардо да Винчи (он сам амбидекстер),рисовал только левой рукой а вообще в обиходе он вещи держал правой....т.е.ДЕРЖАТЬ свой рабочий инструмент левой или правой рукой имеет значения в творческом процессе. А мы на "Ответах" ,в маленькой дозе,не занимаемся творчеством что ли?.
Punisher-x3mПросветленный (21609) 16 лет назад
Я по рождению правша,но обеими руками сейчас владею одинаково хорошо.,
благодаря спец подготовке в армии.
ЛОТОС Высший разум (132885) Значит вы - амбидекстер и имете уникальные возможности.Один пример.Наполеон Б.,он был амбидекстером,но легенда гласит:Если перед каким-нибудь боем он случайно командовал правой рукой то победа не совсем гарантирована как обычно.Или Леонардо да Винчи (яркий амбидекстер),рисовал только левой рукой а вообще в обиходе он вещи держал правой.... И некоторые ученые предполагают,что в мире,в связи с техническим прогрессом, процесс массовой левизации активизируется...
Пользователь удаленМастер (1745) 16 лет назад
А мне не особо верится, что концентрация умных людей больше у левшей. Я поверю только если назову ч 100 великих людей и проент левшей будет больше, чем среди обычных.