Почему мама пытается меня женить?

Малороссианинъ Гуру (2883), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SawkaRUS Гуру (3781) 16 лет назад
По какой причине люди начинают думать о женитьбе? Я думаю от скуки, от желания чего-то нового или оттого, что так принято, многие говорят: "Время пришло". Может твоя мама тоже так думает? В любом случае неправильно это. Время придёт не с возрастом, а когда ты состоишься как личность, и сможешь сохранить семью, и когда ты найдёшь достойного кандидата, в котором будешь уверен. Так и скажи маме.
Остальные ответы
Julia Гуру (3286) 16 лет назад
Время уже наверно))))
МалороссианинъГуру (2883) 16 лет назад
Я ещё не на песиии, я был профессором, а она домохозяйка
Julia Гуру (3286) Так я не говорила про пенсию)))сколько бы тогда вашей маме было бы?))))))))
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Чтобы передать в хорошие руки
Татьяна Кузнецова Мастер (2257) 16 лет назад
Мамы все такие .Не переживай. Скоро ей надоест.
Анюта Мастер (1837) 16 лет назад
наверно хочет внуков... .
Вам хорошо, вас только мама женить пытается....))))
LeDi Мастер (2164) 16 лет назад
Надоели ей твои грязные носки и трусы...
МалороссианинъГуру (2883) 16 лет назад
Я живу отдельно
Ириска Мыслитель (6678) 16 лет назад
Избавится!
МалороссианинъГуру (2883) 16 лет назад
Она живёт на Украине, а я в Москве!!!
Яна Мыслитель (5825) 16 лет назад
чтоб не мешался под ногами
МалороссианинъГуру (2883) 16 лет назад
Я живу за 1000 км от неё
Яна Мыслитель (5825) скажи что женился...тока типа без пышности.
игорь шмаков Гуру (4119) 16 лет назад
потму что в яичках уже дети пищат!
тусик Гуру (2956) 16 лет назад
Хочет внуков, а может устала уже за тобой ухаживать, хочет личной жизни, А может если в возросте хочет пристроить и убедится, что у тебя все будет хорошо пока время есть. Моя мама всегда говарит: Вот у тебя семья хорошая, теперь и помереть не страшно, знаю что не одна останишся.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 16 лет назад
Может, она просто хочет, что бы у вас, как и у нее, была семья? Если мама счастлива в браке, такого же счастья она хочет и для вас! Чем старше мамы становятся, тем им беспокойнее за холостого сына: семья это - любовь, счастье, дети, будущее!! ! Не сердитесь на вашу маму!
МалороссианинъГуру (2883) 16 лет назад
Я не способен создать нормальную семъю, т.к. личность творческая, а моя мама вдова, но папу сильно любила
Пользователь удален Мастер (1932) 16 лет назад
Мама есть мама. Работа у нее такая)))
Аленка Мастер (1898) 16 лет назад
Я не уверена что в вашем возрасте мама захочет вас женить спроста. Но если она на самом деле пытаеться вас женить .то может быть несколько причин.
-Либо вы сударь лавелас и вас пытаются таким образом остановить.
-Либо устала с вами нянчится
-Либо готовит отход от армии
Впрочем трудно даже предположить зачем в 16 лет женить сына. Моему уже 20 и только одна причина может мне позволить вмешаться в его судьбу-это если его девушка будет в положении, тут иного пути быть не может.
МалороссианинъГуру (2883) 16 лет назад
Мне не 16!!!!Я просто пишу книгу о подростках, вот и (см. в Мире графу о высшем образовании)
Значит по бабам все время шляешься, ведешь разгульный образ жизни. А время подходит, надо уже браться за ум. Если мужчина-закореннелый холостяк, то это всегда очень настораживает.
Сергей Неговей Мастер (1632) 16 лет назад
не раскрытый вопрос.
исходить надо от того смотря чем ты занимаешься.