Какую позицию нужно укрепить Спартаку перед завтрашним матчем???

Ковригин Владимир Профи (996), закрыт 16 лет назад
И кто по вашему мнению на ней должен играть и в место кого ???
Лучший ответ
Fireman Мастер (2187) 16 лет назад
Атакующаююю так как французы будут играть на удержание счёта
Остальные ответы
WEST29 Знаток (347) 16 лет назад
Центральную ось всю! особенно защиту
{{{_PaNdEmIcK_}}} Профи (525) 16 лет назад
некакой все равно проебут
FiremanМастер (2187) 16 лет назад
ну возможно,ну это не скаким нибудь копенгагеном играть
Hannes Oster Профи (786) 16 лет назад
Pozdno uzhe ukrepljat'. Ne nado bilo vo Franzii bulki rasslabljat':-)
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Защиту. А вот выбора особо нет (
Анюта Анюта Профи (709) 16 лет назад
мне кажется, позицию левого полузащитника и левого защитника.. .
Судя по прошлому матчу, именно там у нас есть слабые места..
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
Да я думаю сейчас спартаку то не на кого менят.. но канечно мне кажется (тока не в обиду болельщикам спартака) вам бы титова пора бы убрать он уже не тот который был скорость потерял а спартаку нужна быстрая игра
FiremanМастер (2187) 16 лет назад
просто рукаводству спартака тупа не нужно раздаривать хороших игроков
Вредная Гуру (3249) 16 лет назад
Ну, судя по счету в прошлом матче, укреплять нужно ОБОРОНУ!!!! вот.
ffff Мастер (1616) 16 лет назад
Позиция центрального защитника ослаблена после ухода Жедера. Хотя он и играл-то не очень. Теперь в центре обороны придется играть Штранцлю с Дедурой, или, не дай Бог, поставят Ковача вместо кого-то из них. Черчесов до сих пор не может понять, что Ковачу не место в защите. Он отличный опорный хавбек. Надеюсь Павлюченко, Титов и Веллитон забьют завтра по голу и переведут игру в овертайм. А там и до пенальти недалеко. Ну а там уж лотерея: повезет-неповезет. Марсель-параша-победа будет наша!!!!)))))))))
FiremanМастер (2187) 16 лет назад
оле ола Спартак на 1м всегда
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
Черчесов-нужен Горлукович