Настоящий мужчина пойдет жить к теще? А тогда зачем занимает любимую комнату тестя в двухкомнатной комнате?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
Я о муже моей подруги. И теща терпит мужа ради дочки, хотя дочка живет от мужа в другой стране, и делает все, чтобы муж не ехал к ней, не хочет она этого. А как ж муж жил до свадьбы самостоятельно?! И зачем он живет у тещи?!
Дополнен 16 лет назад
дочка делает все, чтобы муж не ехал к ней
Лучший ответ
Остальные ответы
Много Полезного Просветленный (21161) 16 лет назад
Настоящий мужчина уест всех и всех заставит плясать под свою дудку.
Яна Лелюк Мыслитель (8187) 16 лет назад
Вы сами то хоть поняли что написали?
Николай Зуев Мыслитель (6278) 16 лет назад
В примаки никогда не собирался
Да и друзья мои
Николай ЗуевМыслитель (6278) 16 лет назад
Хоть в общагах, но своими семьями
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 16 лет назад
Настоящий мужчина пойдет жить к теще и будет ее уважать. А вот вы зачем забиваете свою голову чужими проблемами?
Юлия Трифонова Знаток (380) 16 лет назад
"Интересная" там семья получается...
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Ну может ему деваться не куда. А до свадьбы он жил бы как и все у родителей. Ну а если он жене не нужен и как только он - это поймет, то съедит от тещи. И вообще, если живет у тёщи, не означает, что он не настоящий мужчина