А можно ли свою злость срывать на любимых???

Мадлена Мыслитель (8013), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А если прям хочется,что делать?
Лучший ответ
Светлана Ковалева Знаток (475) 16 лет назад
Если ты действительно любишь, тебе просто не захочется ничего, кроме одежды,
на нем срывать....
Остальные ответы
Mata Hari Мастер (1686) 16 лет назад
Вообще свою злость нельзя нинаком срывать :) ток на врагах
LI$A Мастер (1133) 16 лет назад
нет, они тут не причём!
^__ЛиСеНоК__^ Мастер (1789) 16 лет назад
Знаешь, если это действительно твой любимый человек - то можно немного посриваться. Он тебя поймет и не будет сердиться....
Мария Овчинникова Профи (748) 16 лет назад
Нет, нельзя, но к сожалению близким иродным всегда больше всех достается
Алина Никитина Мастер (1229) 16 лет назад
... можно, но НЕ злоупотребляй !..
julja ... Профи (828) 16 лет назад
конечно нельзя но иногда получается.
Archangel May Cry Просветленный (23690) 16 лет назад
Нет, и не надо так делать, лучше что нить сломать из вещей или предметов.
Источник: опыт
Am Ученик (247) 16 лет назад
вообще нет смысла срывать злость на ком-либо ...ибо никто сначала не задумывается, чего это может ему/ей стоить! А вот только потеряв его/её .. тогда понимаешь ...и уже будет поздно что-либо изменить!
Елена Викторовна Степаненко Профи (551) 16 лет назад
нельзя, но иногда так хочется и срываешь, срываешь.. . При этом любимый перестает любить и рвет от тебя туда, где злость не срывают, пока еще... (из личного)
tana rihik Профи (637) 16 лет назад
Теоритически нельзяяяяяяяя! Но как доказывает практива от наших действий страдают именно любимые люди.