Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ой, а у машинка заглохла)) может бензинчик не с тем градусом попался?)) Здрасьти))

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 16 лет назад
)) Здрасьти))
Лучший ответ
Jessy Просветленный (43401) 16 лет назад
А я думаю сегодня - кто это там?
А это ты? Ну ты жжёшь! приветы!!!)))
Остальные ответы
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Мария! сколько раз говорил. .
не лей мартини в свою машину. .
.ей не нравится мартини.. .
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 16 лет назад
Нуже не было же больше ничего)) а бензин я не пью..Вы же знаете)) спасибки, Вы - настоящий ..джент...МАЧО)))
Игорь Высший разум (241205) Мария! хоть твоя машина твоя любимая подружка...попробуй бензина налить ей...таксикоманка она!
Рассекающий кирпичиУченик (100) 16 лет назад
диствитильна... лила бы как все нармальные люди водку...и ехать бы никуда не нада была.)))
Дарова, Бондыч!!))
Игорь Высший разум (241205) Привет! и не говори...и почему женщины льют в машину то что сами любят?
Александра Ильина Оракул (68932) 16 лет назад
Бросай глухую машинку - а градусы и самим пригодятся!
Источник: А мы с вами у бензоколонки не встречались?
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 16 лет назад
ну если Вы бензинная продавщица...хотя я предпочитаю, чтобы пистолетиком пользовались только симпатичные мужчины))
Александра Ильина Оракул (68932) Не, я тоже там же в то же время проезжала!
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
билизин нармальный.. . градусник в машине сламался..
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 16 лет назад
да нееее, надо просто ключиком повертеть)))... а градусы - для себя оставь))