я на втором свидании подарил девушке золотое кольцо.брат говорит,что я спятил.а вы как считаете?

Пользователь удален Знаток (386), закрыт 16 лет назад
не обручальное,если что)
Лучший ответ
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 16 лет назад
Моё кольцо... плювать на брата!
Остальные ответы
Юльчик Мыслитель (5054) 16 лет назад
нет почему подарки разве надо дарить только по праздникам или что... не знаю я вот тоже могу сделать подарок просто так и когда он будет на 1 свидании на 2 или на 3 это уже не имеет значение... что делать раз хочется.
Мария Овчинникова Профи (748) 16 лет назад
Иногда достаточно одной минуты и ты понимаешь, что она твоя - на всю жизнь. Я считаю, ты поступил так, как хотел. Молодец....
*Горіхів стало ще більше* Гуру (4074) 16 лет назад
не спятил конечно.... но я думаю эт было лишнее
Stasy_Simutina Профи (927) 16 лет назад
я считаю что это очень дорогой подарок
ANAKONDA Мастер (1928) 16 лет назад
А она не восприняла его как обручальное?)))) ) И что, она приняла его?
VinDiesel Мыслитель (5133) 16 лет назад
Придерживаюсь мнения твоего брата!!!! ТЫ спятил!! ! Подарки - согласен! На втором свидание - ладно! НО БЛИН, НЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЖЕ!!!!
alöna ginder Профи (832) 16 лет назад
mne kaschetsja chto ranowato. eto tie ej ysche namök podal na schenitjby! eto tolko tak ponjatj moschno!
Z.O.M.B.I.E. Профи (710) 16 лет назад
если понял что настоящая любовь и она тебя любит тогда всё ок!)
tana rihik Профи (637) 16 лет назад
Если тебе позволяют финансы, то почему бы и нет? покрайней мере третье свидание у тебя точно состоиться!
cuento Мастер (1780) 16 лет назад
я считаю, что ты слишком перестарался