Зачем звёзды вгоняют в губы силикон ?Они же становятся уродами...

Виктор Александрович Профи (903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 16 лет назад
А кого из "губастых" вы считаете звёздами? Я лично таких не знаю.
Остальные ответы
григорий Гуру (3325) 16 лет назад
А я бы с удовольствием ее поцеловал.
Пользователь удален Гуру (2892) 16 лет назад
они так на себя внимание хотят обратить!
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
Силикон в губы в принципе не вгоняют. Это гели такие, на основе гиалуроновой кислоты, но не силикон. Случаи, когда в губы вставляют силиконовые оболочечные импланты - редки. А зачем? У нас ведь новый стандарт красоты - пухлые губы. Вот и подгоняют себя под эталон те, кого природа наделила тонкими губами. Вот в 70-80 наоборот, полные губы считались некрасивыми.
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
так и за мужиков они ж хотят видеть анжелину джоли перед собой.. .
вообще я не понимаю зачем всё это вы ж ничё не делаете что б быть похожими на джони деппа?
хотя не знаю у меня губы достаточно большие....
ШтучКа Знаток (370) 16 лет назад
что правда то правда, когдато на сайте видела фото самых ужасных звезд после пластических операций... ужас один, один миллионер хотел при помощи силокана привратить свою жену в кошку.. . что же. . своего он добился. . просто изуродовал женщину...
KViki))) Знаток (436) 16 лет назад
А звезды думают, что красиво...
Mercedes Мудрец (10474) 16 лет назад
Думают что так будут выглядеть сексуальнее
Kamillochka Мастер (2240) 16 лет назад
Сама задаюсь этим вопросом. Очевидно, считают, что будут выглядеть лучше.
Андрей Титов Мудрец (13272) 16 лет назад
Но они то об этом не знают!
Aube Профи (985) 16 лет назад
Нынче такое уродство в моде. А "звезды" модными хотят быть)
ЗлЮчКа))) Мыслитель (6244) 16 лет назад
Дуры потому что!! !
меня напривер фсё утраивает и в себе и в окружающих!!!