Как же сделать так, чтобы он выслушал?

Верьевна Гуру (2739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тучка Мыслитель (5840) 16 лет назад
ну быть краткой и говорить по существу
так не помогает на пиши письмо
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3812) 16 лет назад
Если он не хочет, это просто не возможно, один вариант через друзей.
Z.O.M.B.I.E. Профи (710) 16 лет назад
поставь перед фактом что разговор важный, и чтобы он выслушал тебя.
*FuckLove* Гуру (3231) 16 лет назад
бывают такие парни которые просто не умеют слушать, даже если бы они захотели... ты должна найтти к нем уиндивидуальный подход...
CraZy ZI Профи (537) 16 лет назад
Скажи всё, что хочешь, если ты ему дорога, он тебя выслушает и прислушается)))