Приветик! Кто играл в игру: MANHUNT 2 ?!!

...ЛЁХА... Мастер (1920), на голосовании 16 лет назад
Помогите позжалуйста пройти этап. Где-то на 3-ем или 4-ом этапе есть дискотека. Я её прошёл. Мочканул всех и в подвал пошёл. Там есть камеры пыток. Как известно их надо открыть, чтобы Первый зал с камерами я прошёл. Как известно камеры эти нужно открыть все, чтобы открылась главная дверь. Я открыл с электрическим стулом. Открыл с гробницей (на которой шипы) . А вот первую камеру где пытают человечка, я не могу открыть. В этом и есть запара. Что я только ни делал. Выручайте.
Голосование за лучший ответ
_NIGHTWOLF_ Профи (648) 16 лет назад
Скачай с сайта chemax.ru туда заходи там прохождение Manhunt 2
Звездочёт Гуру (3237) 16 лет назад
=)оЧЕНЬ СТРАННО. ПОБЕГАЙ РЯДОМ, ПОНАЖИМАЙ ЧЕ НИБУДЬ, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ТАМ РАЗБИВАЕТСЯ СТЕКЛО В ЭТУ КОМНАТУ, НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ, ВЫСКОЧИТ ТВАРЬ С МЕЧОМ