Кто владеет хорошо фотошопом? Помогите убрать пятно с фотографии... please!!!

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (14971) 16 лет назад
Пятно пятну рознь-посмотри инструмент восстонавливающая кисть-там рядом береться образец цвета и закрашивается интересующий участок-может поможет-так убираются прыщи на лице итд
* Гуру (3714) 16 лет назад
Ну... я знаю есть такой интсрумент- штамп, нажимаешь на него на панели интструментов, потом то ли альтом, то ли контрл захватываешь пробу цвета какой нужен, потом переносишь мышь на пятно и водишь, он закрашивается тем цветом где пробу взяла. Ой, похоже я непонятно объяснила....