какое самое прекрасное чувство у людей и самое ужасное?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлечка Мастер (1602) 16 лет назад
Самое прекрасное-конечно, счастье! А самое ужасное-обида....
Мария Карпова Мастер (1603) 16 лет назад
Любовь и боль, могут быть и ужасными, и прекрасными.
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
любовь))) )
ненависть ((((-между ними только один шаг!!!
Dobray_zluka Мастер (1463) 16 лет назад
Прекрасное чувство - любовь, ужасное - зависть
Пользователь удален Гуру (3196) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ!!!. она может быть как самым прекрасным чувством так и самым ужасным..
Вкусный КеКсиГ Ученик (111) 16 лет назад
наверное самое прекрасное это любовь то есть когда ты находишся с любимым человеком видеш как он улыбаеться, как горят его глаза.. .
ну а самоеужасное растование... когда ты без неё или без него.. когда вы были весь день и в конце приходиться его (её)отпускать домой.... эхх
djinni djinni Мыслитель (7823) 16 лет назад
любовь... .
и ужасное в тоже время.... когда перерастает в ненависть
Андрей **** Ученик (230) 16 лет назад
Для меня это ненависть. Потому что я очень плохой человек и никого неуважаю, даже себя.
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Прекрасное-счастье, любовь.)))))))))))) А ужсное-это стыд и ненависть (она особенно способна толкнуть людей на самые ужасные поступки)
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Прекрасное - любовь, ужасное - человеконенавистничество!