мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому....

Светлана Пустотина Мудрец (18967), закрыт 16 лет назад
..что обращаются с ними , как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами , как с порядочными людьми., такая мысль есть в письмах Белинского
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Если есть суровая необходимось, я с мерзавцами общаюсь как с порядочными людьми, отдавая себе отчет в том, что они мерзавцы.
Остальные ответы
Anie77 Профи (616) 16 лет назад
Да все просто. Благодари Бога - что ты порядочный чел.;)
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
Белинский конечно прав, но он немного устарел -они уже одержали верх.. Но это тоже - до поры до времени!
Кари Гуру (4665) 16 лет назад
Согласна, для мерзавцев нет запрещенных приемов. Но верх они одерживают не всегда. Мы-то с вами есть!
Александр Дуганов Мудрец (15182) 16 лет назад
Людям не нужно, чтобы было правильно. Людям нужно, чтобы было хорошо.
Золотой Мудрец (19804) 16 лет назад
Неправда. Я вот очень порядочный но всегда побеждаю мерзавцев. Я их бью, обманываю, кидаю на деньги, подставляю по всякому, ну и т д...)))
Светлана ПустотинаМудрец (18967) 16 лет назад
какой ты герой и молодец!
Золотой Мудрец (19804) Каэш... Просто жлоб...
Светлана Якуба Мастер (1029) 16 лет назад
"Не сотвори себе кумира"
Мало ли что писал кто-то из известных. Не надо все принимать за догму.
Если бы в жизни все так и происходило - я представляю, в каком мире мы бы с Вами жили.
Слава Богу, добро чаще побеждает зло (читай - мерзавцев)
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 16 лет назад
да так и есть. На них только мерзопакостные методы действуют, но, применив их, порядочный чел перестаёт таковым быть.
Источник: цель не оправдывает средства