Навязчивые поклонники - это хорошо или плохо?

Christina Мыслитель (6181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
это примерно как ненавязчивый сервиз... вроде есть, но лучше бы не было!!!
Остальные ответы
Alex) Гуру (3556) 16 лет назад
все должно быть в меру =)
12-36 Мастер (1129) 16 лет назад
Плохо. Надоедают!
Анютины глазки Мастер (2141) 16 лет назад
Навязчивые, это ужастно, а вот поклоники в общем, это хорошо!
Д Профи (866) 16 лет назад
А если так: "Озабоченные" поклонники - это хорошо или плохо? - отвечай сама, Кристина, и вот тебе ответ на твой вопрос...
Платина Мастер (1509) 16 лет назад
Плохо. Но есть множество способов избавиться от этого самого поклонника. Читай и смейся:

Какой самый действенный способ избавиться от навязчивого поклонника?

Откусить ему пенис, как это сделала немецкая девушка, спустившая штаны навязчивому поклоннику на дискотеке в Гамбурге и отхватившей зараз ему полпениса.

23-летняя Наташа Мюллер сказала полиции после того, как 39-летнего Андреаса Баума сотрудники скорой помощи нашли в середине танцпола, истекающим кровью: «Я просто хотела танцевать, а он продолжал оттираться рядом со мной и не хотел уходить» .

Жертва девичьей агрессии рассказал свою версию случившегося: «Она поманила меня к себе и сказала: «Я знаю, что тебе нужно» .

«Потом она расстегнула мне ширинку, и я подумал, наверное, наступило Рождество. А затем она укусила меня. Боль была неимоверная. Она почти откусила мне член начисто!» .

Во время ареста при проверке на содержание алкоголя, девушка превысила лимит для водителей почти в шесть раз.

Поэтому, если вы мужчина и вам показалось во время танцев, что наступило Рождество, стоит подумать о том, что оно могло наступить совсем не для вас.

Мария Гаврилова Мастер (1557) 16 лет назад
привет, Кристина! слушай, это на самом деле такая вещь.. . нельзя сказать однозначно, хорошо это, или плохо!
согласиь, у тут слишком много факторов играют роль!
смотря какие это поклонники и смотря чего они хотят!
если они просто тобой восхощаются, не причиняя вреда, то это безусловно хорошо. опять же если тебя это не напрягает!
а так вообще я думаю, что для любой девушке, женщине всегда приятно, когда у нее есть поклонники!
удачи!
Necole Мастер (1467) 16 лет назад
приятно, но надоедает