Если Россия протрезвеет,мир содрогнется?

Какойесть Просветленный (25642), закрыт 16 лет назад
Сколько талантов пропивается...А ведь пустить на дело,была бы самая развитая страна в мире!
Лучший ответ
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Да, с Кулибинами в России всё нормально.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Не была бы самая самая.
Природные условия не те.
коля никитин Гуру (3257) 16 лет назад
как же кайф и преятные ощущении
Ангел Мыслитель (6179) 16 лет назад
Настоящие таланты уже давно работают на другие страны! Все остальное несбыточные мечты!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Многие талантливые люди, кстати без алкоголя не могут. Иногда он способствует реализации их талантов. Нельзя трафарет накладывать на всех разом
ilishka Профи (634) 16 лет назад
не в пьянке дело. пусть талантам и бесталанным дадут возможность "работу работать" вот тогда мир содрогнется
алешина ирина Ученик (114) 16 лет назад
мир содрагнеться так, что мы все вернемся в доисторическое время
Віктор Мудрец (18535) 16 лет назад
Росия содрогнется увидев в каком дерьме живет и кто ей правит
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
Это уже было при Горбачеве,когда воевали с алкоголем...:)
Віктор Мудрец (18535) вот и не дают ..протрезветь))
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 16 лет назад
мир наконец то успокоиться!! ! А то с пьяной Россией ой как не просто дела решать - то ей одно взбрыкнет в голову, то другое. .
Оксанчик Мастер (1511) 16 лет назад
геноцид, умело проводимый
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 16 лет назад
Я бы хотела посмотреть на это. "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе... "
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
если бы в России перестали пить, то мир бы это только приветствовал
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Россия долго раскачивается! Но быстро потом приходит всё в норму! Весь мир понимает кто они, а кто мы!