Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

.Я непойму что с моим смартом! (Rover PC M1)Я залил случайно...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Zak Профи (657), закрыт 16 лет назад
Я непойму что с моим смартом (Rover PC M1)
Я залил случайно 2 раза 710-BL-0220.bin и визард нехочет теперь заливать 710-BT-0220.bin и тем более DVD-3-0430-0080-A00.mlf, пишет "Bad news Upgrading DVD has failed." "please re-upgrade the Mobile or Contact the Service Provider"
Телефон не хочет заходить в сервисный режим, просто при зажатии громкости, 6 и включении, не показывает зелёный экран!
Когда включаю его, то он начинает все окна сворачивать, глючить, непоказывает заряд батареи и сеть тоже нехочет.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
An@toliy K Мыслитель (5516) 16 лет назад
Попробуйте обратиться в сервисцентр! :0)