Народ, срочно, хелп по сканеру-что не так? (смотри внутри)

CatCat Мастер (1821), закрыт 5 лет назад
HP 3400 C сканер. в Панели управления/установка оборудования/ комп пишет-работает нормально, но в папке панель управления/ сканеры и камеры/ комп пишет, что cканер не доступен. Пытаюсь сканировать-меня посылает комп-типа, сканер не обнаружен....что за ерунда? прогу с диска я установила, сканер устанавливала и переустанавливала....100 раз....подсоединен чере ЮСБ порт к компу. ХЕЛП!
Лучший ответ
Alex) Гуру (3556) 16 лет назад
а ты попробуй его перезапустить...
Остальные ответы
-=LEX=- Мастер (1965) 16 лет назад
Дрова стоят??? попробуй из того-же фотошопа открыть девайс
Алексей Мастер (2025) 16 лет назад
Такая же фигня происходит. Лечиться шевелением USB - кабеля.. . Видимо проводок гдето поломался, чуть шевельнул - контакт пропадает.... Проверь кабели, мож у тебя тоже самое?
Юрий Просветленный (36656) 16 лет назад
Возможно проблема в соединении? Шнур или разъём USB...
А может ОС пытается использовать неподходящий для данной версии сканера драйвер? Проверьте и если да, то вручную укажите ОС нужный драйвер.
А ещё... :) Попробуйте предыдущее, а если не получится, то будем думать дальше: "Что делать? " :)
Удачи!