Что за О.С. наши собираются выпускать???

Пользователь удален Ученик (166), на голосовании 16 лет назад
Что за О.С. наши собираются выпускать???
Голосование за лучший ответ
Alex) Гуру (3556) 16 лет назад
это всего лишь слова... .
майкрософт обещает выпустить лонгхорн.. .
они его врятли выпустят =)
Антон Плужников Мастер (1852) 16 лет назад
Наверно будет называться "Форточки")))
Николай Николаев Гуру (3507) 16 лет назад
Разговоры об этой Оси идут уже несколько лет. В прошлом году даже какое-то правительственное задание было выдано. Результатов 0. Зачем вообще изобретать велосипед.
Том Гальченко Мыслитель (7429) 16 лет назад
Речь шла о какой-то отечественной ОС, но мне кажется, что это будет всего лишь очередная сборка на базе ASP.Linux. Посмотрим...
Павел Осадчук Гуру (3657) 16 лет назад
нечто страшное, монструозное и глюченное.

или очередную среду рабочего столя для Unix. и гордо назвать ее - "революционная супер-пупер мега медвеось".
Валерия Антонова Гуру (2505) 16 лет назад
На базе Linux в московском ВНИИНС (Всероссийский научно-исследовательский институт автоматизации управления в нефтепромышленной сфере) создали "ОС МСВС" для использования в оборонной сфере. Эта разработка вполне отвечает всем требованиям безопасности, однако ее нельзя назвать чисто российской.

Отечественная операционная система будет не только безопасной, но и доступной по цене. Это должно решить проблему незаконного копирования операционной системы пиратами. Основная проблема продуктов Microsoft, заключается в их чрезмерной дороговизне.
Будущая русская ОС должна будет стоить в пределах 1 тыс. руб. , что застрахует ее от скандалов.
mihai.ua Гуру (3076) 16 лет назад
прос ветите меня кто-то пожайлуста!
Paksan Мыслитель (6326) 16 лет назад
Русская Операционная Система .

Русская ОС - это операционная система, в основе которой философия общения. Философия общения отличается от философии бизнеса. Программное обеспечение созданное по философии бизнеса - это коробочный софт, который создатель-бизнесмен продает потребителю. Отличие философии общения от философии бизнеса очевидны. Программное обеспечение созданное по философии общения - это повод для нового общения людей и получение новых знаний, которые нужны в повседневной жизни. Русская ОС - это операционная система, которая открыта для программистов, которые хотят создавать свои ОС и предлагать их своим знакомым или клиентам. Русская ОС решает две задачи - постоянное обучение создателей ОС и налаживание контактов между программистами для осуществления совместных проектов, в том числе коммерческих. Техническая информация о Русской Операционной Системе будет на русском языке. Листинги с программным кодом публиковаться не будут, но будут даваться подробные описания работы программных модулей ОС на русском языке . Данный подход ориентирован на появление вариантов Русской ОС от других разработчиков Русской ОС и закрепления их авторства на выпущенные ими релизы Русской ОС .
DyPiMen Ученик (233) 16 лет назад
Ничего они и не будут выпускать!! !
А всё потому что у нас ещё не научились толком программировать ОС!!!!
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
ДА нихреНА наши не выпустят ("тупые как бараны") 1с и ту через "опу" выпустили