романтический вечер...

Роман Р. Мухамедшин Знаток (397), закрыт 16 лет назад
23 февраля 2008 годя я хочу устроить своей девушке праздник.... романтический вечер.... приготовить ужин, накрыть на стол, зажечь свечи, легкая расслабляющая музыка... .
с оформлением я уже разобрался, но вот какую бы пищу приготовить???? перебрал много книг и сайтов поэтому поводу, но везде все по разному... .
кто что может посоветывать....
Лучший ответ
Стасечка Профи (736) 16 лет назад
ты узнай сначала что она любит! и что не любит.. . и оцени свои кулинарные способности! но для меня лично даже если бы на таком вечере приготовили бутерброд - это принесло бы море счастья и фейерверк эмоций!!!! идея просто супер. а вообще я бы посоветовала курицу запечь. просто, быстро и можно придумать море вариаций на эту тему!
и конечно десерт эротический - фрукты и сливки. можно прямо у нее на груди
Роман Р. МухамедшинЗнаток (397) 16 лет назад
спасибо!!!!буду иметь в виду)))))))))))
Стасечка Профи (736) пожалуйста!! всегда обращайся;))) накоплен богатый опыт в таких делах;)))
Остальные ответы
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
23 февраля?? ? это репетиция 8 марта? или у вас все наоборот? 23 числа ты ей праздник делаешь, а 8 марта она тебе закатывает шоу? оч оригинально... а пищу готовь легкую, иначе на полный желудок она не захочет "продолжения банкета"...
Роман Р. МухамедшинЗнаток (397) 16 лет назад
да нет....не все наоборот....это я вместо 14-го февраля решил сделать, так как она училась....и сейчас она такая замученая, что я хочу сделать ей праздник, сам не ожидал (не смотрел на числа) что так получится....
Альбина Рудова Мыслитель (5791) ааа, понятно...какой заботливый и внимательный...молодчинка! желаю успехов!
Ленок Гуру (2651) 16 лет назад
Если хочешь накормить - ужин делай основательный, а если пособлазнять - легкий, изысканный, возбуждающий. Али тебе рецептиков подогнать?
Роман Р. МухамедшинЗнаток (397) 16 лет назад
рецептиков не надо....я сам все сделаю....спасибо!!!!))))))))))))))
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
предлагаю салатиков наделать.... самому конечно поесть хорошенько перед ужином, ну чтоб голодным не ходить, да и вообще есть перед сексом не рекомендуеться... так что лучше легкие салатики и вино.... белое полусладкое...
Роман Р. МухамедшинЗнаток (397) 16 лет назад
ну без вина тут не обойтись....думал сначала шампанского, но лучше конечно вино....
Яна Мастер (2442) 16 лет назад
Прочитай книгу Шиловой "777 рецептов от Юлии Шиловой: любовь страсть и наслаждение" Вот ссылочка http://lib.aldebaran.ru/author/shilova_yuliya/shilova_yuliya_777_receptov_ot_yulii_shilovoi_lyubov_strast_i_naslazhdenie/
Роман Р. МухамедшинЗнаток (397) 16 лет назад
огромное спасибо!!!!начну читать сейчас же))))))))))
Яна Мастер (2442) Ага почитай!!! Хоть и расчитана на женскую аудиторию, все равно найдешь много полезного и для себя)))
мала засцыка Мастер (1099) 16 лет назад
Борща со сметаной и пампушками с чесночком! Дешево и сердито!
Роман Р. МухамедшинЗнаток (397) 16 лет назад
как раз таки сердито и не надо, но за совет спасибо!!!!