А вы пошли бы в загс с девушкой на второй день после знакомства если у вас уже был бы секс?

Настюха Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Секс с этой девушкой.
Лучший ответ
фон Мюнх Просветленный (32826) 16 лет назад
Если каждый раз в ЗАГС, то не будешь успевать разводиться
Остальные ответы
0 0 Ученик (219) 16 лет назад
секс с кем, с ней! ? то нет! она слишком легкодоступная!
Альбина РудоваМыслитель (5791) 16 лет назад
мать вашу за ногу! вас не поймешь...то вам подавай ту,которая на первом свидании готова в койку прыгнуть,то вы жалуетесь,что она доступна....определитесь уже!
0 0Ученик (219) 16 лет назад
ну если она в 1 день дала, то где гарантия, что она и другому не даст! а нам нужна верность!