Можете ли вы похвастаться своей силой воли???

*ЩасТье* Мастер (1373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
нет, зато я могу похвастаться чужой!)
Пользователь удален Гуру (3697) 16 лет назад
Сложно заставить себя что-то сделать. В этом деле главное - сдвинуться с мёртвой точки, дальше само пойдёт...
coin Гуру (3199) 16 лет назад
Хвастать вообще глупо, а уж силой воли и подавно.
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 16 лет назад
могу порадоваться ее наличием, а хвастаться то зачем)
elena ross Оракул (50040) 16 лет назад
только когда очень-очень чего-то хочу...
*® soul ®* Мыслитель (5187) 16 лет назад
тепература под 40 ...кашель страшный ...коленки от слабости трясутся.... а все равно иду на работу.. . так как все другие с работы уже на больничном, а директор звонит и просит чтоб не кидала его в трудную минуту... ну и я никакая ползу на работу -моя сила воли...)))
Необычный Человек Профи (605) 16 лет назад
смотря относительно чего
на сладкое силы воли не хватает, а не разговаривать с человеком определенный срок запросто))
Пользователь удален Мастер (1123) 16 лет назад
С температурой никуда не пойду-зачем людей заражать? А насчет силы воли... С прискорбием могу сказать, что моя сила воли заставила не одного человека увидеть во мне рабочую лошадку, трактор . И начальство просило меня уступить глупенькой тетке на том основании, что она женщина. При рождении сына меня чуть не загубили, потому что не стонала и не ерепенилась, а терпела. И на эту силу воли я наступала часто, как на грабли. Поздно поняла, что женщина должна быть слабой и не верить в то, что она должна быть боевой подругой, соратницей ...Гераклом усилием воли. В нормальных, не экстраординарных условиях---проявляя силу воли, мы насилуем свой организм и, даже при небесной красоте, становимся танками и грузовиками. А должны быть чем-то другим.