Кто уже посмотрел фильм "Мы из будущего"... Хотелось бы узнать Ваше мнение...

Alena Знаток (298), закрыт 16 лет назад
И если знаете где можно этот фильм найти что бы скачать без проблем, буду признательна за ссылку.
Лучший ответ
marinka Гуру (3622) 16 лет назад
Фильм действительно супер, сама не смотрела, а вот брат говорит, что он не может не понравиться, а я ему доверяю... \а вот насчёт скачать... Нет пока ещё...Но думаю скоро появиться.. . Как будет мне известна ссылочка, я тебе на мыло сброшу, только с первым комментарием я согласна на все 100% ...Ведь при просмотре скаченного фильма не улавливаются все спец-эффекты которые авторы заложили в картину... А так решай сама... как появиться, дам знать...)))
Остальные ответы
Это я Гуру (3759) 16 лет назад
Фильм потрясающий! Никогда не думал, не ожидал, что это НАШИ так смогут снять!... Американцы нервно курят в сторонке!
Во-первых - сюжет. Шедевры всегда получаются, когда в фантастику вливаются реальные события.
Во-вторых - актёры. Они почти все новые!! ! Не заезженные!! ! Даже нет Гоши Куценко! :)))
В-третьих - юмор в фильме в сотню раз лучше хвалёного "Лучшего фильма" (Редкостная безвкусная похабщина. )
В-четвёртых - актуальная тема скинов. Фильм заставляет задуматься. Поучителен. Добрый, хороший фильм.
И последнее- все на просмотр. Стоит того. Я пойду ещё раз. А может быть и не раз.
Источник: Не надо его скачивать!! ! Бегом в кино!!!