Если вы станете Президентом вы в состоянии будете подумать о народе или только о себе?

mause Мыслитель (5477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Ш Мудрец (15891) 16 лет назад
Эх, именно поэтому я и не стану президентом) ) НО.. . только поэтому)))))
Остальные ответы
zheleznov kirill Мастер (1859) 16 лет назад
Если я буду думать, что могу стать президентом, то мне уже поздно о себе думать.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
При любом президенте народ думает о себе сам
Тина Гуру (2517) 16 лет назад
Подумать - не значит сделать!
Dinamo Мастер (2340) 16 лет назад
о народе буду думать.... как мамонов из нефтескважинска))))
Татарчёнок Мастер (1574) 16 лет назад
оч тяжёлый вопрос!!! про себя забывать никогда не стоит, ковать пока горячо, как говорится, но и о народе тоже не надо!!! но стать президентом России не охота, не то чтобы я не патриот, нет, наоборот!!! мне будет оч жаль Великую Россию с таким президентом как я!!))) какая-нибудь папуа новая гвинея-самое то!!))))
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Если думать о народе, то можно думалку сломать..., его же, народа, ой как много...
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
с такой программой я не стану президентом, не реально. (и не потому, что я не хочу...)