путешествуя в пространстве и во времени....

Пользователь удален Мудрец (19580), закрыт 16 лет назад
разматывая клубки сюжета ,блуждая в лабиринтах чьих-то литературных фантазий,не ускользаем ли мы из своей собственной жизни?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3697) 16 лет назад
На то оно и нужно: отвлечься от собственной жизни, побыть час-другой в виртуальном пространсве придуманном нами или кем-то другим.
Остальные ответы
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Ускальзаем, погружаемся в чужую фантазию, но лишь на время, всегда возвращаясь к своим будням, превнося в них что-то новое, прекрасное и свежее)))
Василиса Иванова Мудрец (12221) 16 лет назад
Собственная жизнь и так состоит из лабиринтов чьих-то литературных фантазий ставших твоей реальностью, постоянно разматываешь клубки сюжета обычной жизни и пытаешься ускользнуть из нее в мир чужих переживаний.
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
А то!.. .
Мы и здесь-то потерялись...
Алексей Мудрец (11213) 16 лет назад
Очень тонкая грань, осознать которую можно только переступив через нее, к сожелению
nika Гуру (4558) 16 лет назад
возможно.. .
я вот например уже устала бродить по лабиринтам чужих мыслей (в книгах)
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 16 лет назад
Мадам, не читайте шелухи и нге ускользнете. Имейте чувствознание и доверяйте ему.