Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины, почему Вы негативно относитесь к девушкам за рулем?

elfik Гуру (3182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11588) 13 лет назад
Да, вот тоже хотелось бы знать!
A P Мудрец (13182) 13 лет назад
а мне нравится если меня девушка катает
Пользователь удален Профи (568) 13 лет назад
бесятсчя, что и этот ""муржсколй" вид деятельности мы осилили.
Пользователь удален Ученик (168) 13 лет назад
Потому что вы живёте эмоциями, а не здравым смыслом.
NamelessМастер (1354) 13 лет назад
ты себе даже представить не можешь сколько мужиков психопатов садятся за руль....а пьяных женщин ты за рулем часто видишь????я еще ни разу не видел
Рамин Мыслитель (8309) 13 лет назад
Нормально отношусь в принципе
Nameless Мастер (1354) 13 лет назад
ну мы не все такие.... 80% всех аварий приходятся на долю мужчин - делайте выводы ))))
ХамелеонМыслитель (5376) 13 лет назад
...и 25%!!! из них по вине женщин!...А в остальном обгоняем потому, что нас пока за рулем больше!
0 0 Ученик (219) 13 лет назад
просто большинство из прекрасного пола, очень глупо ведут себя на дороге! ладно что хоть бландинки узнали не так давно для чего нужно зеркало заднего вида!
Андрей Веселев Просветленный (27985) 13 лет назад
Теряетесь в непредвиденной обстановке.
GROMOZEK Гуру (3222) 13 лет назад
А разве можно положительно относиться к обезьяне с гранатой!
Марина Сахарова Оракул (62789) 13 лет назад
Ну, не все, большинство все-таки нормальные. Хотя закомплексованных недоумков тоже хватает.
zymis Мастер (1140) 13 лет назад
вас значительно легче отвлечь от дороги
Сергей Зайцев Мастер (1927) 13 лет назад
Относился бы нормально если бы они не перестраивались резко из крайнего левого края и поварачивали на право не включив даже при этом поворотник, хотя в остальном они молодцы когда даже останавливаются перед зеброй я им всегда за это показываю большой палец руки)))
Иван Ивнов Мыслитель (9447) 13 лет назад
Потому что на дороге нужно быть джентельменом. Выезжаешь со второстепенной на главную, а там сплошной поток На главной, мужик притормозит, пропустит, а баба нет.
Пользователь удален Мастер (1998) 13 лет назад
Совсем не так, нормально относимся! Только моя жена всегда удивляется, когда при обгоне очередной машины, про водителя которой я ей сказал, что это- женщина еще за километр до встречи, я оказываюсь прав! -Откуда ты знал?
вася пупкин Гуру (3032) 13 лет назад
потому, что купить машину и возить тело, не значит уметь ездить. не ко всем негативно. но лично пострадал от женского тупизма за рулем, поэтому немного предвзятое отношение. никого не хотел обидеть
Похожие вопросы