Можно на 8-ку устанавливать диски от 6-ки?, и какая разница?

Вадим Галлямов Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Профи (616) 16 лет назад
конечно можно, диски только бывают по 2108 модели и по 2103 модели разница есть: на 2103-ем диске ветиляционные отверстия круглые и дополнительная канавка. 2103 лучше - жёстче
Остальные ответы
Настоящий Рыжий Лис Мастер (2273) 16 лет назад
Можно. Разницы никакой. Если совпадают посадочные отверстия под болты и вылет диска, то можно. У 6-ки и 8-ки эти параметры одинаковые. На всякий случай можно посмотреть в паспортах на авто, какие колесные формулы для них подходят.
На 99,9% уверен, что можно.
Сергей Зайцев Мастер (1134) 16 лет назад
Нельзя!!! Троешные диски при крутом повороте колеса трут по колесной арке я сейчас не помню по моему по продольной оси вынос крепежа разный...