Своя лошадь в городе. Что лучше постой или собственная конюшня?

Zюка Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Додонова Мыслитель (5557) 16 лет назад
Думаю, что собственная конюшня лучше. ИМХО. Ни один самый лучший конюх на постое не будет ухаживать за Вашей лошадью лучше, чем Вы сами. Но ситуации бывают разные и решать Вам.
Остальные ответы
Таисия Мыслитель (5939) 16 лет назад
Машина хотябы не гадит так как лошадь!! ! А ностальгия заела по лошадям так это просто съездить в клуб нужно и нет проблем! =)
ZюкаЗнаток (381) 16 лет назад
наличие лошади предполагает наличие машины. товарищи, может по теме?
Таисия Мыслитель (5939) А это и есть по теме!!!!Объясняю для тугодумов: В городе лошади это самоубийство покрайней мере для большинства людей. Лучше я буду любить свою машину, холить ее и ли леть, чем искать время на то что бы уделять внимание лошади. Машина хотя бы не обидеться если недельку в гараже простоит. Это сколько бабла нужно что бы арендовать конюшню, покупать корм и лакомство, да еще нанимать людей что бы ухаживали за ней. Нет уж это точно не для крупных городов, ну если только для маленького городишки с небольшим населением.