Какие у вас отношения со свекровью? Бывает ли золотая середина?

Светлана Бурлакова Профи (600), закрыт 16 лет назад
Они нас ненавидят? Или просто оберегают своих сыновей? Ведь бывают хорошие свекрови, я это знаю по собственому опыту. И я тоже буду свекровью - у меня сын. Мы ревнуем своих мужей , а затем сыновей? Ч то происходит?
Лучший ответ
Ольга Куликова Мастер (1443) 16 лет назад
У меня замечательные, а ревнуют они потому, что любая мать для своего дитятки хочет самого-самого. И это не зависит, свекровь или теща. Золотая середина наступает тогда, когда родителю уважают выбор и решения своих детей.
Остальные ответы
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
бывает-если живёте на разных континентах)))
Инга Львица Гуру (4718) 16 лет назад
Ну у меня слава богу спокойные, она от нас долико.
BlooD OrchiD Мастер (2290) 16 лет назад
у нас отношения просто чудесные!!!! она ко мне со всей душой относится, а про меня и говорить нечего=) просто знаемся всю жизнь и моих родителей она тоже всю жизнь знает, может это как-то повлияло...
Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
У меня замечательные отношения со свекровью, и даже с бывшей свекровью удалось сохранить хорошие отношения.
Марина Ш Мудрец (15891) 16 лет назад
О да!! ! Замечательные! Мы в Сибири - она в Москве. Хотя, на самом деле - очень хорошая женщина.
Вот а мне предстоит быть тёщей))))
Светлана БурлаковаПрофи (600) 16 лет назад
Может потому и хорошие. что она в Москве , а вы в Сибири. А то что ты будешь тещей это хорошо. А у меня двойной статус - я буду и тещей и свекровью! Но и тех и других не любят. Как представлю, что меня не будет любить ни сноха, ни зять - жутко становится.
Марина Ш Мудрец (15891) Да прекрати! Просто люби сврего сына разумно)))
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
Мои отношения со свекровью просто идеальны.. .
Никаких недовольств не проявляется.. .
Мы просто уважаем друг друга и всё прекрасно)))
Наталия Сергиенко Гуру (2546) 16 лет назад
Бывает но редко.... для этого свекровь ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ УМНой.... Лично Моя МАМА НЕНАВИДЕЛА ЗЯТЯ.... пока мы не развелись... .
А когда - РАЗВЕЛИСЬ.... ЕЙ БЫЛО ЕГО ЖАЛЬ.... Я С МУЖЧ\ИНОЙ.... а он бедный все один.... ВОТ ТАКАЯ " МЕТАМОРФОЗА"....