музыка в вашей жизни

Алатиэль Ученик (156), на голосовании 16 лет назад
ответьте пожалуйста на такие вопросы:
-какую музыку предпочитаете?
-чем вас привлекают эти жанры музыки?
-места,где чаще всего слушаете музыку?
-роль музыки в вашей жизни?
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1314) 16 лет назад
вот хочу словами из песни известной:
в музыке только гармония есть!

музыка - это наше всё!
АлександрМастер (1314) 16 лет назад
кое-что можно в моём мире послушать.
АлександрМастер (1314) 16 лет назад
кое-что можно в моём мире послушать.
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
я люблю разную музыку от джаза до пситранса, но это вовсе не значит, что я всеядна
разный жанр под разное настроение, под разные жизненные передряги
где угодно, музыка всегда со мной
музыка-это моя жизнь, без неё я бы не была той, кем являюсь. "музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни"
**Ольга Кравченко** Знаток (451) 16 лет назад
Я предпочитаю soul,блюз. Люблю, потому-что эта музыка меня пронизывает и вдохновляет. Музыка всегда со мной, хожу в наушниках, пою сама себе под нос, в ванной. Вывод: Музыка-это движение и мироощущение.
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
Я предпочитаю ClassicRock, Queen, например и Country... Queen меня привлекают своим талантом, пока лучше Фредди Меркури никого никогда не слышала и не видела и его голос бесподобен как и он сам! А кантри.. . Мне вообще нравится очень много всего американского и кантри - не исключение.. . Также кантри - это живая и интересная музыка.. . Чаще всего я слушаю эту музыку дома, потому что врядли, где ещё такую можно услышать, а схорошим кантри вообще в России проблемы и для меня его специально из США друзья привозят.. . Очень люблю музыку, иногда просто не могу без неё жить! Она вдохновляет меня! Да, ещё мне нравится очень сильно творчество Джоша Гробана! Это современная опера, но не сравниваете его с Басковым, например, потому что Басков по сравнению с ним никто! А Джош Гробан - очень даже талантливый человек.. . Жаль, что в России о нём почти никто не знает, хотя в редких магазинах, если очень захотеть его найти можно!
Agnes Ученик (246) 16 лет назад
Музыка - генератор моих идей и моё всё. слушаю Classic Rock, особенно The Police. слушаю всегда и везде.