Какой телевизор дороже плазменный или ЖК??? И какой лучше???
ЖК дороже и лучше а плазма это прошлый век.
По цене они мало отличаються! ! отличаються по разным кретериям! ! у жк более четкое изображение! плазма более насышена красками оттенками!! угол обхора у пазмы выше до 120 градусов у жк чуть меньше причем теряеться цвет при изменении угла обзора! ! жк телевизоры сковываються рамками размера до 106 см плазма же бывает очень огромная! ! средний срок службы жк 10-12 лет, плазма 8-9 лет (непрерывной работы) ! ремонт плазмы обходиться дороже! ! я бы все таки выбрал жк только потому что при потключении ПК к нему более удобно и качественно !! наивысшее и значит лучшее изображение у телевизоров с разрешением 1080 на 1080 пикселей! ! лучшие производители плазмы это фирма Футжитсу! ! ЖК- Сони! ! я попытался обьяснить своими слови! надеюсь помог! удачного выбора!
Юлия Колесникова права.
Плазма не только дороже но и долговечнее.
Ну у меня дома стоит ЖК, от филипс. Пока не жалуюсь работает месяц и качество изображения хорошое!