К чему снятся котлеты жаренные ? кто знает..
2-й день подряд ,есть ночью не хочу и котлет тоже?
Есть во сне вкусные котлеты, испытывая при этом изрядное плотское наслаждение, указывает на то, что вы подсознательно считаете свой стол весьма скудным и не разнообразным. Есть во сне невкусные котлеты предвещает необходимость подчиниться чужой воле. Жарить во сне котлеты - к праздничному застолью, в организацию которого вы внесете решающий вклад.
Жареные котлеты снятся к неожиданным переменам в жизни. Сон, в котором угощали котлетками, предвещает временное перемирие с недоброжелателем.
Источник: https://sonnik.expert/k/kotlety-zharenye-62987/#ixzz6rNs5p2m1
Лично мне мясо всегда к болезни сниться....
жареные котлеты.... во сне :))) ну эт еще ничего.... а вот если будете жарить гвозди... да еще и наяву.... тогда беда :))))))
не ваш сон (перепутали) пересмотрите своё отношение к котлетам-может они символизируют повышение вашего благосостояния (ну типо в детстве котлеты готовили по великим праздникам)