Как узнать какие порты открыты у моего провайдера ?

Nick Мудрец (10732), закрыт 17 лет назад
Если не звонить и не узнавать.
Должен же быть какой то сканер, проверяющий через какие порты я погу осуществлять обмен.
Дополнен 17 лет назад
Мне это нужно, что бы в uTorrent указать, через какой порт мне качать. По идее есть в uTorrent такой анализатор, но он по одному порту проверяет. Мне бы по всем проверить.
Дополнен 17 лет назад
Все выяснил.
http://portforward.com
Лучший ответ
DeadMoroz Ученик (192) 17 лет назад
Nmap тебе в помощь (если что, есть порт под WINDOWS) просто посканить интересующий IP на предмет открытых портов.
Остальные ответы
semrid Просветленный (41013) 17 лет назад
NickМудрец (10732) 17 лет назад
LanSpy 2.0 сканирует открытые порты у удаленной машины, а не мои порты, через которые я могу использовать.
semrid Просветленный (41013) там и другие проги есть