Что находится между противоположностями??

Дополнен

Спасибо вам за ответы!!!

Между противоположностями находится Бытие Универсума, развернутое во всем многообразии своих модальностей, сущностей и форм. Между противоположностями раскручивается спираль бесконечных изменений во времени и пространстве, сосредоточившая все свои краски в едином моменте целеустремленной правды жизни

я...

Источник: эхе.. . хеее.. . на такие вопросы нужно отвечать молча...

Жизнь

Ничего. Они неразрывны.

человек

Точка опоры

Притяжение.

Ты, я, они. В крайностях: Бог и дьявол.... если хочешь...

Между ними скукота, равнодушие, гнусность....

ничего, противоположностей не существует, противоположность - понимание материальности, то же, о чем спрашиваете вы, если я правильно понял, из другой сферы