Что находится между противоположностями??
Дополнен
Спасибо вам за ответы!!!
Между противоположностями находится Бытие Универсума, развернутое во всем многообразии своих модальностей, сущностей и форм. Между противоположностями раскручивается спираль бесконечных изменений во времени и пространстве, сосредоточившая все свои краски в едином моменте целеустремленной правды жизни
я...
Источник: эхе.. . хеее.. . на такие вопросы нужно отвечать молча...
Жизнь
Ничего. Они неразрывны.
человек
Точка опоры
Притяжение.
Ты, я, они. В крайностях: Бог и дьявол.... если хочешь...
Между ними скукота, равнодушие, гнусность....
ничего, противоположностей не существует, противоположность - понимание материальности, то же, о чем спрашиваете вы, если я правильно понял, из другой сферы