не загружается комп

Пользователь удален Ученик (70), на голосовании 16 лет назад
собрал ща комп . вроде всё так.. а он не пикает.. и моник пишет нет сигнала.. хотя всё жжужит...
отличительная способность в том, что если задержать кнопку выключения.. он выключается.. а через 2 сек.. включается..
самый прикол что 2 раза он включался (биос грузился.. нормально).. из 17 попыток.. токль приходилось гдето минуту ждать.. (((
.. вытыкаеш оперативу.. пищит.. вытыкаеш видяху (оператива воткнута) - не пищит..

------------------------------------------
Intel Core 2 Duo E4500 2.2 GHz 800 FSB LGA 775, 2MB cache
Asus GF 8600GTS 256Mb DDR3 128bit HTDP PCI-E RTL
DDR II 1024Mb PC6400 800 Mhz Kingston x2
250Gb Seagate 7200 16 mb cache S-ATA2 (ST3250620AS)
GB GA-P35C-S3 LGA775 Intel P35 ATX

бп 400W
Дополнен 16 лет назад
помогите!!..а то . .мой друг.. (ему комп собирал) и я ..у же на измене вторые сутки сидим.. _(
Дополнен 16 лет назад
если чё. пишите. .как можно всё это оттестить, а то кроме как втыкания.. вытыкания.. ничё не знаю.. видео и оперу. таскали на др машины всё работает
Дополнен 16 лет назад
поменял батарейку..

комп стартанул через 2 минуты..
после стартовал 2 раза но уже сек за 20.. тоже долго!!!!(((
потом ваще перестал стартовать..

ещё симптомы которым я не придал в начале значение.. вентилятор на проце стартует не сразу.. а гдето сек через 10, хотя на видяхе - сразу..
а. также отличается .. скорость его работы.. -то быстро вращается.. то медленно.. (при разных запусках поразному) не поймеш его..

я думаю дело в мамке.. и если даже так.. что скажут в магазине.. если она куплена вчера.. ?тьфу-тьфу-тьфу..
лучше б .. дело было за малым.. а то в магазин о5 ехать ваще влом...
Дополнен 16 лет назад
почему ваще так долго стартует биос.. или не стартует ваообще.. -вот в чём вопрос.. .
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бажалкин Профи (779) 16 лет назад
у меня такая трабла была из-за глючной батарейки, попробуй батарейку паменять
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
А кнопка павер с кнопкой ресет не перепутаны?
Самборский Роман Мастер (1232) 16 лет назад
полтергейст.. . в компьютер вселился злой дух.. . нужно его освятит.. . кстати, вы его крестили? ? вот то то же и оно....
TIXXX Профи (850) 16 лет назад
Нужно BIOS обнулить. Если не сможешь найти на матери нужную перемычку, а она там есть, то самый простой вариант - выдергиваешь батарейку, ждешь минут 15 и включай. Да, и не забудь как батарейку выдернешь от сети системник отключить
Пользователь удален Мастер (2077) 16 лет назад
to Юрий Кравченко.. а при чем здесь винда? =-0 написано же что комп не пищит, следовательно что то с железом