Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ольга Александровна Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ника Профи (674) 16 лет назад
ДАА!! ! однозначно)) 0 хотя раньше думала что нет..))))
Остальные ответы
Черный полковник Гуру (2576) 16 лет назад
Как и во всех нормальных людей.
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
и дружеский секс тоже
Лелик Гуру (3849) 16 лет назад
Думаю да, у меня друзья мужчины только общие с мужем, на работе мужчин друзьями не назовешь, скорее коллеги, но все равно я думаю, что существует.
Девочка с ускоренным пульсом Ученик (157) 16 лет назад
НЕТ!!!! Все всегда сводится к одному.... Сколько у меня друзей парней небыло, все сводилось к одному.. . им только одно нужно от женщины и не важно кто она друг, знакомая или любимая девкушка.. . хотя мож и есть исключения, но я таких еще не разу не встречала!!!
Источник: Мои мозги и жизненный опыт... а у меня его много, поверьте, не смотря на мои годы!!)))
Ольга Самелюк Знаток (377) 16 лет назад
неа, ольгусик! даже не надейся. такой дружбы по определению быть не может. я уже на этом столько раз обжигалась