Как сделать чтобы песни (МР3) из одной папки играли одна за другой без остановки? (Я включаю каждую по отдельности)

выдели их все вместе нажми на правую кнопку мышки и нажми плей, должны играть без остановки

Выделить все необходимые песни, правой кнопкой кликнуть - выбрать Воспроизвести в Winamp - вот и всё!!! Удачи!!

выдели всё правой кнопкой мыши и нажми воспроизвести

так просто все песни положить в проигрыватель, как плей-лист

Если песни в одной папке лежат, то брось папку в проигрыватель целиком - большинство программ поймет это действие.
Сказал бы, чем воспроизводишь - ответил бы поточнее :)